Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / ALTITUDE FESTIVAL

Страна Австрия
Тематика Спортивные мероприятия
Месяц не указан

ALTITUDE FESTIVAL

ALTITUDE FESTIVAL

От души посмеяться, а заодно и закрыть горнолыжный сезон Вас приглашает фестиваль Altitude Festival, который проводится в Австрии. Один из крупнейших горнолыжных курортов – Майрхофен – открывает свои двери для любителей комедии ежегодно в конце марта – начале апреля.

Фестиваль Altitude Festival – важное комедийное событие в Европе. Основателем фестиваля является Эндрю Максвелл – популярный комик и большой поклонник горнолыжного спорта, поэтому такое сочетание вполне очевидно.

В течение фестиваля Вас ждут заезды на лыжах и сноубордах в компании известных комиков, а также выступления лучших артистов комедийного жанра и многие другие мероприятия.

Первоклассные комики различных направлений комедии, такие как: JOHN BISHOP, ROISIN CONATY, TOMMY TIERNAN, ALFRED DORFER, TERRY ALDERTON, ANDREW MAXWELL и другие не позволят Вам заскучать.

Майрхофен – это более 150 километров высококлассных горнолыжных трасс. Если Вы не мыслите свою жизнь без сноуборда или горных лыж и являетесь, к тому же, обладателем отличного чувства юмора – австрийский комедийный фестиваль Altitude Festival как раз то, что доктор прописал!