Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / Dance Valley Festival

Страна Нидерланды
Тематика Музыкальные фестивали
Месяц не указан

Dance Valley Festival

Dance Valley Festival

Нидерланды или Голландия – цветущая страна в самом сердце европейского континента, которая славится своими тюльпанами, великими художниками, уютными переулками…и не только. Амстердам и его окрестности по праву считаются тусовочным центром, куда съезжаются десятки тысяч поклонников электронной музыки на самые лучшие мероприятия Европы. Например, на такие, как знаменитый Dance Valley.

Впервые фестиваль танцевальной музыки Dance Valley состоялся в 1995 году и с тех пор проводится ежегодно в первый уик-энд августа. Сегодня это мероприятие является одним из самых крупных оупэн-эйров в мире и объединяет под своей «крышей» более 90 тысяч человек. Место проведения фестиваля неизменно - это небольшая деревушка Spaarnwoude рядом с голландской столицей.

Музыкальное наполнение Dance Valley охватывает trance, house, hardhouse, techno, acidtechno, minimal, progressive и другие популярные направления электронной музыки. Ferry Corsten, Paul van Dyk, Erick E., Tom Harding, Benjamin Bates, Carl Cox, Sebastien Leger и другие гуру танцевальной музыки уже засветились в лайн-апе прошедших выпусков Dance Valley.

Помимо основной сцены, где выступают мировые звезды и именитые ди-джеи, по периметру фестиваля располагаются небольшие тенты по направлениям. Здесь каждый тусовщик непременно сумеет найти музыку по вкусу! А визуальные спецэффекты добавят яркости впечатлениям.

Поклонники фестиваля окрестили Dance Valley «Танцевальным Вудстоком» и не зря – по популярности и масштабам это мероприятие совсем не уступает своему американскому собрату. Dance Valley – легендарное в своем роде действо, которое непременно стоит посетить каждому тусовщику! Приготовься к яркому путешествию и наполни свое лето лучшей электронной музыкой мира вместе с Dance Valley!