Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / Horizon Festival

Страна Болгария
Тематика Музыкальные фестивали
Месяц не указан

Horizon Festival

Horizon Festival

Молодой, но многообещающий фестиваль электронной музыки Horizon Festival открывает свои двери в марте. Место объединения любителей зимних видов спорта и электронной музыки – знаменитый горнолыжный курорт Банско, которых находится в дружественной Болгарии.

Вас приятно удивит соотношение цены и качества: Банско - это отличные и разнообразные по сложности трассы при низких для горнолыжных курортов ценах. К тому же, целая неделя драйва на фестивале Horizon Festival по, опять же, приемлемой стоимости станет более чем приятным дополнением. Разве не идеальный отдых?

Музыка не замолкает ни днем, ни ночью – электрические сеты ди-джеев различных направлений танцевальной музыки точно не дадут Вам скучать. Здесь звучит даб и регги, хаус и техно, гараж и драм-энд-бейс.

Заброшенные гостиницы, чилл-ауты, бассейны, многоуровневые залы, потайные джакузи-бары, музыкальные площадки на лесных полянах и в горах создают особую атмосферу. А помогают поддержать эту самую атмосферу отличные музыканты, такие как: Jackmaster, fLako, Channel One, Planas, Rich Reason, Andreya Triana, KiNK, Alex Arnout, Wookie и многие другие.

Horizon Festival – это превосходный, а, главное, доступный отдых для каждого любителя горнолыжного спорта и электронной музыки. Болгария покорит Вас своей природой и горными видами, отменной едой, доброжелательными людьми и, конечно же, музыкой дни и ночи напролет в рамках фестиваля.