Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / Раннее бронирование туров

Страна Все
Тематика Все
Месяц не указан

Раннее бронирование туров

Раннее бронирование туров

Ранняя бронь дает существенные преимущества при выборе отдыха. Бронируя заранее, вы можете выбирать туры из широкого ассортимента по более низкой стоимости, чем путевки, покупаемые в сезон. Ранняя бронь является оптимальным вариантом для тех, кто хочет получить место в популярном туре, либо забронировать номер в отеле, где в сезон практически невозможно получить места.

Ранняя бронь популярна на праздничные даты: в такой период путевки покупают одновременно много людей, и на лучших турах вскоре не остается мест. Для семейного отдыха большим спросом пользуются туры на время зимних и летних каникул, причем последние совпадают с периодом отпусков, потому свободных мест в отелях, как правило, меньше. Если праздники предполагают всего несколько выходных дней (как, например, Новый год, 8 марта, майские праздники и т.д.), рекомендуем купить путевку как минимум за месяц, чтобы гарантированно получить место в интересующем вас отеле.

Кроме привычного отдыха на берегу моря, ранняя бронь также возможна для экскурсионных туров различной сложности. Выбрав тур заранее, вы получите больше времени на сбор документов для посольства, а также сэкономите на авиа-перелете, получив возможность купить билет по более низкому тарифу.

 

Евротур – идеальная возможность увидеть несколько стран за одну поездку. Как правило, это автобусные туры, целью которых является одна или две страны, где проводится наибольшее количество дней и проходит большинство экскурсий. При этом в путевку включаются также экскурсии по странам, через которые проезжает автобус.

Туры по Европе позволяют посетить любые страны Шенгена, открыв визу лишь в одну из них, что существенно упрощает подготовку такого тура и снижает его стоимость. Евротур на автобусе является предпочтительным для туристов, выбирающих недорогой и интересный отдых, наполненный экскурсиями. Цены на евротур зависят от звездности отелей на маршруте, а также от способа передвижения. В некоторых турах из Москвы присутствует авиа-перелет, который позволяет существенно сократить время пути. В евротурах, ориентированных на шопинг, предусмотрена система возврата налогов за дорогие покупки, и даже доставки приглянувшейся вещи по указанному адресу.
Наиболее востребованными направлениями туров по Европе на сегодняшний день являются Франция, Италия, Испания, Германия, Австрия, Венгрия, Чехия, Словакия, Словения, Швейцария и многие другие.

 

 

Туры, проходящие еженедельно, дают возможность выбрать удобное время для поездки. Как правило, это непродолжительные туры в Европу, охватывающие ближайшие европейские страны, ориентированные на экскурсии либо на шопинг и предлагаемые по приемлемой цене. Вы имеете возможность спокойно собрать документы на визу, или дождаться отпуска, не подстраивая его под конкретные даты определенной путевки. Кроме того, стоимость тура, проходящего еженедельно, может меняться в зависимости от сезона, а в случае автобусного тура еще и от степени его наполненности. Часто последние путевки продаются как горящие туры, что существенно снижает их стоимость и дает возможность сэкономить.

Групповые экскурсионные туры, проходящие еженедельно, как правило, самые надежные. Здесь программа продумана до мелочей, и учтены все возможные сложности и накладки. Гиды на экскурсиях также очень опытные и смогут не только показать все достопримечательности, но и решить любые текущие вопросы.
В еженедельных турах, ориентированных на шопинг, вы можете рассчитывать на существенные скидки в магазинах, а также на широкий ассортимент, который ввиду большого притока покупателей постоянно обновляется.

 

 

 

 

 

Клубный отдых становится все более популярным среди современной молодежи, которую уже не способны удивить местные развлечения. По этой причине они все чаще стремятся из Москвы в страны Европы, покупая горящие туры или специальные путевки.

Клубный отдых за границей стремительно развивается, предлагая туристам совершенно новый формат путевки. Большую роль в этом играет высокая стоимость клубной жизни в столице, что делает цены в европейских клубах вполне приемлемыми.

Существуют туры, приуроченные к концертам знаменитых исполнителей, в стоимость которых, как правило, входят билеты на концерт. Таким же образом формируются туры на музыкальные мероприятия, где обычно выступают несколько исполнителей или групп, объединенных одной тематикой. Отдельный сегмент занимают специализированные туры по ночным клубам, ориентированные исключительно на совершеннолетних туристов.
Если ваш отдых носит спонтанный характер, и вы не стремитесь к жестко расписанной программе – тогда туры-тусовки в Европу для вас. Обширна программа охватывает клубы Голландии, Германии, Испании, Италии, Франции, Чехии, Дании, Швеции, Болгарии и других стран. Дневная программа тура предлагает экскурсии по основным достопримечательностям города.

 

Островной отдых является лучшим выбором для молодоженов, так как предполагает романтику и уединение. Стоимость проживания в таких турах сравнительно невелика, и большую часть цены составляет авиаперелет – потому лучше всего брать путевку как минимум на две недели.

Туры на отдых на островах часто продаются заранее, чтобы обеспечить более низкий тариф на авиаперелет и необходимое время для оформления визы: для отдыха на острове Аруба документы требуется подавать минимум за месяц, то же касается острова Пасхи и Багамских островов. Напротив, на Маврикий, Мальдивы и Сейшелы виза оформляется прямо в аэропорту.

Собираясь на экзотический отдых из Москвы, обратите внимание на Таиланд с его многочисленными пляжами на островах. Здесь сосредоточены популярные курорты, от шумных Паттайи и Пхукета, до уединенных островов Самуи и Краби. Лучшими пляжами здесь считаются Патонг, Карон, Ката, Ламай, а также береговые линии островов Пхи-пхи, Самет и Ко Чанг. Стоимость тура зависит от звездности отеля, при этом питание идет обычно на базе завтраков – пообедать и поужинать можно в любом из прибрежных кафе.
Горящие туры на отдых на островах обычно предлагаются по хорошей цене, так как билет в этом случае забронирован заранее по низкому тарифу, но не выкуплен вовремя.