Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / Doomsday Festival

Страна Бельгия
Тематика Музыкальные фестивали
Месяц не указан

Doomsday Festival

Doomsday Festival

Фестиваль электронной музыки Doomsday festival , одно из самых крупных зимних событий Бельгии, обещает и в этом году удивить тусовщиков. Несмотря на то, что фестиваль пока довольно молод, он уже успел вызвать серьезный ажиотаж – билеты в выставочный центр Antwerp Exp (г. Антверпен) распродаются полностью в кратчайшие сроки.

Поклонники таких направлений, как drum and bass, hardcore, breakbeat, dubstep, minimal и techno смогут найти здесь множество единомышленников и отлично провести время под столь любимую музыку. Компанию также составят главные ди-джеи и музыканты танцевальной сцены. Это DJ Hazard, Agoria presents Forms, Sven Väth, Friction, Pendulum, Matador, Len Faki, Blawan, Redhead, DJ Blackley и многие-многие другие. Вас ждут целых 4 этажа развлечений, несколько танцполов, кристально чистый звук и поражающие воображение визуальные эффекты.

Бельгия по праву считается красивейшей европейской страной, а Антверпен – крупным и величественным городом, который непременно хочется увидеть своими глазами. Фестиваль электронной музыки Doomsday festival – отличный повод воплотить это желание в жизнь!